Важные новости

С Богами: Два мира HD

С Богами: Два мира
02:13:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1438

05:32,— Фэнтези

Когда человек покидает этот мир, его ожидают семь испытаний, которые пройдут в течение 49 дней. По их завершении, он предстанет перед великим судом, где ему будет вынесен вердикт. Если душа умершего действительно чиста, то его ждет мгновенная реинкарнация. В противном случае, за совершенные грехи он будет подвергнут многолетнему болезненному очищению.

Однажды пожарный по имени Ким совершил отчаянный поступок, спасая ребенка из горящего здания, но сам погиб в героической схватке с огнем. В полном недоумении относительно происходящего, наш герой заметил двух странных индивидов, которые радостно сообщили ему о его смерти.

Удивительно, но душа Кима оказалась настолько чистой, что он получил право немедленно приступить к испытаниям, с тремя хранителями, которые должны были его защищать на этом нелегком пути. Однако парень не разделял энтузиазма хранителей, ведь он никак не считал себя лучшим из лучших...

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...