Важные новости

Капитан Волконогов Бежал 2022 HD

Капитан Волконогов Бежал 2022
02:06:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

06:33,— Триллеры

Федор Волконогов работает в органах, он капитан. Начальник Феди разобьется выпрыгнув из окна. Гвоздев на это пошел, так как его ждал арест по доносу. Майор понимал, что после пыток его казнят. Основной персонаж «Капитан Волконогов бежал» уверен, что его тоже захотят арестовать.

Парень решит отправиться в бега. Некоторых его бывших коллег казнят. За самим капитаном объявлена охота. Расстрелянный коллега явится к Волконогову с ужасной информацией. Он попал в ад, Федя тоже будет вечно гореть в аду. Спасение можно получить одним способом. Кто-то из родственников казненных людей должен сказать Федору, что прощает его. Преследуемый милицией Волконогов отправится за поисками искупления.

Очень сложный острый фильм. Один риторический вопрос — как в РФ такое вообще решились создать? Хотя репрессии советской власти давно не отрицаются. Здесь их показали во всей жестокости. В итоге один из верных винтиков системы сам превратился в жертву. Главный герой киноленты «Капитан Волконогов бежал» раньше не задумывался о том, что творил. А вернее, он не думал, что получит за это наказание. Не так страшно было умереть, как потом вечность находиться в аду. Реальное прощение было невероятно трудно получить.

Муж и жена сняли эту картину. Меркулова и Чупов. Вместе они давно создают разные проекты. Их фильм «Капитан Волконогов бежал» пропитан сложностью, жестокостью и спорными темами. Это точно их лучшая работа. Тут вам и история, и немного мистики и настоящая жизнь.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...