Важные новости

Беспринципные в деревне 2023 HD

Беспринципные в деревне 2023
01:26:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1438

06:24,— Комедии

Сериал «Беспринципные» является максимально спорным проектом. Его неоднозначность лежит на поверхности. Но именно откровенными темами этот проект и берет зрителей. А с юмором в этом сериале все отлично, как и с колоритными героями. Фильм «Беспринципные в деревне» показывает отдых основных персонажей в сельской местности. Московскую элиту окунули в красочные неприятности. Вроде бы ничего сильно нового нет, но курьезный комедийный фильм удался.

Герои знакомые. Славик и его супруга. Он врун и бабник, она женщина, которая привыкла все прощать. Генерал Хадяков — бизнесмен и аферист. Изменял супруге, проворачивал аферы и любил всего одну вещь — деньги. Его жена, немолодая светская дама, которая активно наставляла мужу рога. Манерный архитектор Рома. Вечно неуверенный в себя Константин. В «Беспринципные в деревне» собрали всех интересных персонажей из сериала.

В деревню герои поедут, чтобы отметить юбилей генерала Хадякова. Петру Александровичу 60 лет, масштабная дата. Сам Хадяков решил, что отмечать необходимо в сельской местности. Как покажут события, генерал ошибся. У москвичей произойдет конфликт с местными. Теперь весь досуг им нужно организовывать самим. Это приведет к огромному числу комедийных ситуаций.

По сути в «Беспринципные в деревне» нет ничего необычного. Это очень простая комедийная кинолента. Проверенными плюсами кино привлекает. Юмор, герои, пошлость и острота. Испанский стыд за персонажей постоянно возникал, но все было очень смешно.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...