Важные новости

Фантом 2020 детективный сериал HD

Фантом 2020 детективный сериал
00:50:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1434

14:20,— Детективы

Стас Хабаров из тех полицейских, кто предан своей работе всецело. И телом и душой. У него постоянно не хватает времени на семью по причине постоянной занятости по службе и это становится причиной многочисленных ссор с женой, находясь с ней почти на грани развода. Он привык рассчитывать исключительно только на себя и поэтому работает без напарника.

И это сыграло с ним однажды злую шутку. Во время задержания крупного драг-диллера, Стас получает смертельное ранение. Стрелявшего он, к сожалению, не успел разглядеть, но увидев себя со стороны в буквальном смысле этого слова, герой понимает, что умер.

Ждет ли его рай, или может все-таки ад, этого ему пока узнать не удалось. Поскольку его настигает видение, в котором тот же неизвестный, пустивший в него пулю, убивает жену Хабарова в ее будущий день рождения. Герой, конечно же, не может этого допустить. Но как остановить убийцу и сказать о себе близким, когда никто не слышит и не видит его, ведь теперь он — фантом.

Неожиданно на улице он сталкивается с молодой девушкой по имени Катя. Каким-то чудесным образом она может общаться с ним. Значит, не все потеряно. Благодаря помощи нового друга, призрак полицейского сможет довести до конца свое последнее дело.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...