Важные новости

Правда 2023 Россия HD

Правда 2023 Россия
01:35:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1435

05:20,— Драмы

В провинциальном волжском городке бесследно исчезает пятилетняя девочка Маша, шестая по счету из пропавших. Жители города уверены – в городе орудует серийный маньяк. Следователи полиции в тупике, у них единственный подозреваемый – Евгений, недавно освободившийся из мест заключения после двух лет тюрьмы.

У парня сложности с трудоустройством, любимая девушка, сестра Маши, бросила его и уже с другим. Бывшие хорошие знакомые и друзья от него отвернулись, перестали общаться. Идеальный кандидат на роль злодея. Но только Женя знает реальную правду про Машу – ребенок погиб в результате несчастного трагического случая, произошедшего на его глазах.

Никто не виноват – но признаться об этом, значит однозначно навести подозрение на себя и вновь получить срок. Он тайно хоронит девчушку, решив молчать об этом, но совесть сопротивляется. Продолжать жить с обманом потеряв при этом себя? Родителям погибшей поступает нежданный телефонный звонок.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...