Важные новости

Ледокол 2016 HD

Ледокол 2016
02:00:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1439

06:57,— Русские

События фильма происходят весной 1985 года на научно-исследовательском судне «Михаил Громов», которое находилось возле побережья Антарктиды, исполняя свою миссию. В ходе плавания, уходя от огромного айсберга, громадный корабль оказывается запертым во льду, попадая в кольцо ледяных образований.

Не имея возможности свободно передвигаться, отважная команда судна в 130 дней совершает отчаянные попытки освободиться из смертельной ловушки. Подавленные мыслями о том, что помощи не ждать, окруженные тишиной и белыми льдами, смелые моряки ежедневно продолжают сражаться за свою жизнь, осознавая, что у них нет другого выхода.

В течение длительных дней командование неоднократно пытается найти способ выбраться из холодной ловушки, полностью понимая, что у них может не быть второго шанса, так как одно неверное движение, и судно будет разрушено массивными льдами.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...