Важные новости

Ты в Моем Сердце 2023 HD

Ты в Моем Сердце 2023
00:49:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Кравцова Мария – журналистка, любит свою профессию, по роду которой всегда в курсе новостей. Замужем за Сергеем, успешным бизнесменом. Семья ожидает долгожданного ребенка, после рождения которого переехать на жительство в Москву.

Необходимо лишь оформить продажу квартиры и на работе взять расчет. Страшная беда разрушила все мечты – муж, по завершению сделки по продаже, был убит, а вся наличность пропала. Вскоре прояснилось, Сережа имел любовницу, а также задолжал крупную сумму местному криминалу. Женщина осталась с огромным долгом и без крыши над головой.

В трудный момент на выручку приходит давний приятель супруга – Олег, проявив внимание и чувства любви. Как будто, жизнь начала устраиваться, но нежданно возникает лавина событий, в результате которой лучшие близкие люди становятся врагами, а верными и преданными оказываются совсем посторонние. Кому довериться в выборе, как вернуть украденные деньги и самой не стать жертвой бандитов.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...