Важные новости

Дожить до утра 2020 HD

Дожить до утра 2020
01:30:46
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1435

09:07,— Боевики

Рич был молодым хирургом. Он никогда не делал ошибок в ходе операций. Все проходило хорошо и ему нравилась эта работа. Пока однажды он не совершил большую ошибку. В результате, которой молодого человека лишили лицензии. Отец этого парня раньше был полицейским. И сейчас он наставлял своего сына.

Говорил ему, что тот обязательно должен бороться и в зале суда сказать свое веское слово. Теперь их объединяло это дело. Однажды в доме Фрэнка появляются двое неизвестных парней. Один был серьезно ранен. Это были братья – Джейми и Матиас. Оказывается, они были преступниками, но успели убежать с места преступления. В итоге, семья Фрэнка берется в заложники.

Более того, эти люди начинают требовать, чтобы им оказали медицинскую помощь. Они начинают угрожать всей семье. И говорят о том, что им уже нечего терять. Поэтому, если что-то пойдет не так, все будут убиты. Теперь Ричу необходимо обдумать каждый свой шаг и не допустить ошибку. Потому, что в этом случае она может стать роковой.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...