Важные новости

21 мост / Чедвик Боузман HD

21 мост / Чедвик Боузман
01:38:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1435

07:40,— Боевики

Андре Дэвис – потомственный полицейский, которым все восхищаются. И неспроста, ведь он демонстрирует высокие показатели раскрываемости преступлений, которые ему поручают расследовать. Но сейчас у него началась чёрная полоса, поскольку он попал под внутреннее расследование собственной службы безопасности. Но несмотря на это, его подключают к розыскной операции. Необходимо быстро поймать двух преступников, которые уже сделали много плохого.

Сейчас они скрываются от преследования. Последнее их преступление –ограбление, которое они провернули на Манхэттене. Там они устроили «мясорубку», оставив после себя семь мёртвых полицейских. Теперь же они в бегах. Дэвису дают всего одну ночь, чтобы поймать убийц. Первое распоряжение, которое отдаёт опытный полицейский – перекрыть все выходы с Манхэттена.

Это означает в первую очередь, что каждый мост, ведущий с этого острова, должен быть заблокирован. А всего их 21. Непростая задача. Удастся ли Дэвису поймать жестоких убийц?

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...