Важные новости

Ограбление по-итальянски HD

Ограбление по-итальянски
01:50:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1436

07:26,— Боевики

Джон Бриджер всю жизнь зарабатывал кражами. У него был криминальный талант, поэтому он даже не пытался сойти с этой дорожки и вернуться к нормальной жизни. Его мозг работал идеально. Он мог придумать кражу, которая была обречена на успех. Джон подобрал команду опытных бандитов. Они проворачивали одно дело за другим.

У них не было провалов. Поэтому в конце воришки всегда получали большой куш. Но взглянув на свой преклонный возраст, Джон в определенный момент понял, что пришла пора заканчивать. Поэтому он решает совершить ещё одну кражу, чтобы потом уйти на пенсию. Последнее задание для Бриджера становится невероятно сложным. Ему необходимо украсть сейф, в котором хранятся золотые слитки. В этом деле задействовано много людей. Так, участвует Стив, который предоставил инсайдерскую информацию.

Еще Джону помогают водитель Роб и взрыватель Левое ухо. Кроме этой компании задействован технарь Лайл и друг Бриджера, Чарли. Сам Джон взял его в долю, так как считает его лучшим другом. Все дело проходит быстро и выглядит изящно. Каждый из участников преступной комбинации сработал идеально. Но после веселья и распития шампанского становится известно о предательстве одного из членов команды. Наемные киллеры пытаются убить остальных, но ребятам удается спастись ценой жизни Джона Бриджера. Чарли обещает поквитаться с человеком, который подло обманул его и стал виновником гибели своего наставника.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...