Важные новости

Танцуй, Жанна! 2024 Россия HD

Танцуй, Жанна! 2024 Россия
01:37:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1439

06:07,— Русские

Когда Жанна была совсем ребенком, ее ветреный отец бросил семью, желая жить без забот. Став достаточно взрослой, девушка покинула свой провинциальный городок, переехав в столицу. Благодаря своему упорству, множество бессонных ночей и трудолюбию, девушка смогла остаться в столице, начав совершенно новую жизнь. Новость о том, что отец умер, не стала для Жанны плохой.

Давно отпустив его и смирившись с потерей, она даже не считала мужчину своим членом семьи. Но, похороны требуют присутствия близких, способных организовать и оплатить все происходящее. Взяв мини-отпуск, Жанна отправляется в город детства.

Проснувшись однажды утром, девушка начинает видеть своего отца, который, словно живой, находится с ней рядом. Мужчина снова весел и снова называет дочь смешным прозвищем Селедка. Он готов проводить время с Жанной, а она совсем не против наверстать упущенные детские моменты. У девушки есть лишь несколько дней в компании папы, чтобы посетить все места своего детства и узнать, каким он был человеком.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...