Важные новости

САХАР / That Sugar Film / HD HD

САХАР / That Sugar Film / HD
01:41:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Дэймон Гамо, австралийский актер и режиссер, приступает к эксперименту, в ходе которого он в течение 60 дней придерживается диеты с высоким содержанием сахара, сохраняя при этом здоровый образ жизни. В отличие от многих традиционных документальных фильмов, которые фокусируются на негативных последствиях диеты с высоким содержанием сахара посредством интервью и мнений экспертов, подход Гамо уникален. Он документирует собственный опыт и отслеживает изменения в своем здоровье.

На протяжении всего эксперимента Гамо потреблял продукты, которые часто считаются полезными для здоровья, но содержат много скрытого сахара, например ароматизированные йогурты, энергетические батончики и фруктовые соки. Целью фильма является повышение осведомленности о чрезмерном количестве скрытых сахаров в повседневных продуктах питания и их потенциальных последствиях для здоровья.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...