Важные новости

Невидимый гость / Испания HD

Невидимый гость / Испания
01:40:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1435

08:16,— Криминал

Испанский детективный триллер с внезапной развязкой. Успешный предприниматель Адриана Дориа – главный подозреваемый в убийстве своей любовницы фотографини Лауры. Её тело нашли с разбитой головой посыпанным деньгами в ванной номера отеля, где больше не было никого, кроме Адриана. Бизнесмен уверяет, что на момент преступления сам был оглушён, а проснувшись, обнаружил возлюбленную мёртвой, а охрану – выламывающей двери.

Но вход всё время был заперт, никто не заходил и не покидал номер. Все улики против Дориа, от него уходят жена с дочерью, дело всей жизни грозит рассыпаться в прах.

За кейс готова взяться Виргиния Гудман. Лучшая среди адвокатов страны завершает карьеру и ни за что не отдаст обвинению последнюю победу. Личные источники подсказали Виргинии, что у прокурора появился неожиданный свидетель, способный перевернуть ход разбирательства. У них с подзащитным есть ровно 180 минут, чтобы обговорить все детали, распутать клубок тайны и выстроить защиту.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...