Важные новости

Чёрная атака 2024 HD

Чёрная атака 2024
00:46:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

06:00,— Детективы

Детективный сериал про сотрудника секретного подразделения. Секретные агенты часто действуют под прикрытием, чтобы сливаться с окружением. Это может включать в себя использование вымышленных имен, профессий и даже отношений. Сбор информации для поддержки целей национальной безопасности является основной обязанностью. Это может включать проникновение в организации, перехват сообщений или проведение допросов.

Занимаясь ликвидацией преступных элементов и террористов, он теперь сам попал в их поле зрения. «Крот» который был внедрен в подразделение, раскрыл все карты. Жизнь секретного агента по своей сути опасна. Они могут столкнуться с опасными ситуациями, и всегда существует вероятность физического вреда или захвата. Угроза ему и его жене стала реальностью, ему предстоит вычислить предателя и нанести сокрушительный удар по врагу.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...