Важные новости

Иностранец / Джеки Чан, Пирс Броснан HD

Иностранец / Джеки Чан, Пирс Броснан
01:53:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1436

13:45,— Боевики

Нашумевший боевик основан на романе Стивена Лезера «Китаец» 1992 года и рассказывает о владельце ресторана, стремящемся отомстить за смерть своей дочери в результате террористической атаки.

Куан Нгок Минь — скромный лондонский бизнесмен, потерявший свою дочь в результате взрыва, ответственность за который взяла на себя группа ирландских националистов, называющая себя «Настоящая ИРА». Опустошенный потерей, Куан ищет справедливости. Он обнаруживает, что Лиам Хеннесси, бывший член Ирландской республиканской армии (ИРА), ставший правительственным чиновником, может располагать информацией о террористах.

Торговец Куан неустанно добивается истины, он участвует в игре в кошки-мышки с Хеннесси, прибегая к своему собственному набору навыков, приобретенных в скрытом прошлом. Фильм раскроет темы мести, политических интриг и последствия своих действий.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...