Важные новости

Ультиматум Борна HD

Ультиматум Борна
01:55:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

09:38,— Боевики

Фильм основан на романах Роберта Ладлэма, и в нем Мэтт Дэймон повторяет свою роль Джейсона Борна, бывшего агента под прикрытием, страдающего амнезией и пытающегося раскрыть свою истинную личность.

Нашумевший боевик начинается с того, что Джейсон Борн продолжает свои поиски, чтобы разгадать тайны своего прошлого. Путешествуя по разным локациям, он становится мишенью для правительственных учреждений, которые хотят его устранить. В то же время Борн полон решимости разоблачить незаконные программы «Тредстоун» и «Блэкбрайар», которые превратили его в опытного убийцу.

Путешествие Борна приводит его в Нью-Йорк, Лондон, Мадрид и Танжер, где он избегает плена и противостоит тем, кто несет ответственность за его трансформацию. Памела Лэнди (играет Джоан Аллен), которая когда-то была противником, становится союзником, когда узнает больше о коррупционных операциях внутри правительства.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...