Важные новости

Пеле: Рождение легенды HD

Пеле: Рождение легенды
01:47:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1438

06:51,— Драмы

Жители жаркой и живописной Бразильской страны болезненно переживали за прошедший проигрыш на мировом чемпионате, но они еще не знали какой самородок выйдет на зеленое поле, чье имя войдет в спортивную историю, станет легендой при жизни, примером для подражания и кумиром миллионов. Пеле рос в бедных кварталах, тренируясь на фруктах и овощах и всем, что попадет под руку.

Но в этого одаренного мальчишку очень верили родные, и поэтому он просто не мог подвести их надежды. Звездный путь этого футбольного гения начался в тот момент, когда он принял участие в своем первом матче. Самодовольные противники смеются над ним и его товарищами, называя их нищими босяками, не подозревая какой разгром их ожидает в этой игре. Здесь и замечают юного таланта, и именно отсюда началось его восхождение на вершину Олимпа славы.

Пока молодой спортсмен играет в самой обычной местной команде, но очень скоро ему предстоит защищать честь страны и миллионы глаз будут направлены на него, игрока номер один. Ему просто нужно избавиться от комплекса своего происхождения и сконцентрироваться лишь на карьере и оттачивать свое мастерство, когда он поймет это, то начнется самая главная игра в его жизни.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...