Важные новости

Зачётный препод 2 HD

Зачётный препод 2
01:50:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

06:39,— Комедии

Главным героем увлекательной комедии становится Зеки Мюллер, молодой человек, который еще недавно был профессиональным бандитом, он очень хотел достать украденные деньги из-под здания общеобразовательной школы.

Для того чтобы добиться поставленной цели, молодой человек устроился работать преподавателем в этой самой школе. В скором времени он понял, что в жизни существуют вещи, куда важнее денег и грабежа. Совсем скоро ему удалось познакомиться с прекрасной девушкой Лиси, которая работала в школе.

Он понял, что совершенно не хочет увольняться из этой школы. Главному герою удалось стать самым странным и необыкновенным преподавателем в истории школы. Он мог спокойно курить при учениках, говорить нецензурные слова, при этом использую очень странные методы воспитания детей. Ну, а школьники считали его своим лучшим другом, поэтому всегда готовы прийти на помощь, если это понадобиться Зеки.

В скором времени Зеки принял участие в противостоянии школ, и теперь ему нужно будет поехать со школьниками в Таиланд на отдых, а это, пожалуй, очень сложное задание. Миллеру удается даже самое спокойное путешествие превратить в непредсказуемое приключение.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...