Важные новости

Спартак: Кровь и песок / все серии HD

Спартак: Кровь и песок / все серии
00:51:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1438

14:28,— Боевики

Сериал представляет собой художественный рассказ об исторической фигуре Спартаке, фракийском гладиаторе, который возглавил восстание рабов против Римской республики в I веке до нашей эры.

Спартак совместно с Криксом, и другими людьми, нападают на одну из вилл на юге. От хозяина дома Крикс узнает, что приезжала девушка от Батиата, но вскоре после того, как он ей воспользовался, ее отправили дальше. Крикс убивает этого человека. Ребята освобождают рабов, и делают их свободными людьми, они предлагают им быть на стороне Спартака.

Однако, все сложилось неожиданным образом, один из рабов, напал ночью на Спартака, но ему не удалось убить его. Спартак не стал расправляться с парнем через убийство, а стал обучать по своей программе, чтобы сделать настоящего гладиатора.

Бывший наставник гладиаторов вспоминает начало своей гладиаторской карьеры. Он был обычным рабом, но Батиат увидел в нем что-то такое, что могло дать его дому большую известность. И он не прогадал, африканец стал один из лучших.

Жена Батиата, пытается через богов узнать месторасположение Спартака, и на общее удивление, в дом, где проходил ритуал, появляется Ашур, и приводит с собой наставника, который скитался после варварства в доме.

Не многие верили в нового бойца, которого выбрал Спартак, но при первом удобном случае, когда на ферму пришли стражники, он не предал их. Напротив, он вступил в бой со стражниками, и спас жизнь Спартака.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...