Важные новости

Финист. Первый богатырь (2023) Кадры со съёмок фильма HD

Финист. Первый богатырь (2023) Кадры со съёмок фильма
00:02:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1438

08:40,— Русские

В сказочном государстве под названием Белогорье Финист Ясный Сокол пользуется репутацией наиболее бесстрашного и ловкого богатыря. Воины стремятся во всем ему подражать, и молодой мужчина всегда окружен вниманием со стороны представительниц противоположного пола.

Юноша отличается гордостью и уверенностью в собственных силах, иногда Финист даже отказывается совершать подвиги, если миссия представляется ему не слишком опасной и не вызывающей интереса. Однако богатырю необходимо поддерживать свою славу и продолжать вызывать всеобщее восхищение. Именно с этой целью Ясный Сокол отправляется в нелегкое и рискованное путешествие, намереваясь произвести впечатление на окружающих благодаря новым достижениям.

Оказавшись в отдаленных восточных землях, Финист сталкивается с непростыми испытаниями. Наступает момент, когда самовлюбленный молодой человек понимает, что ему требуются поддержка и помощь со стороны других людей. Постепенно богатырь учится приходить на выручку товарищам в трудные минуты, он также осознает ценность настоящей дружбы и истинных человеческих чувств.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...