Важные новости

Кибердеревня. Новый год 2023 HD

Кибердеревня. Новый год 2023
00:55:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1438

07:33,— Фэнтези

На просторах Солнечной системы царит пространственное торжество: кибернетические деревья сверкают праздничными огнями, а столы украшены в предвкушении наступления нового, 2099 года. На фоне этого небесного ликования марсианский фермер сталкивается с неожиданной проблемой — из-за аномальной солнечной активности все межпланетные полеты приостановлены, что ставит под угрозу долгожданное воссоединение с женой и двумя дочерьми, которые празднуют на Земле.

Не обращая внимания на космические препятствия, стоящие между ним и его семьей, мужчина, воодушевленный духом времени года, решает отправиться в необычное путешествие, чтобы быть вместе с близкими.

Вооружившись решительным сердцем и набором нетрадиционных инструментов, он отправляется в путь, чтобы пересечь просторы космоса. Первым спутником героя в этой планетарной одиссее становится его верный «Бычок» — любимый батон, который служит одновременно и пропитанием, и символическим талисманом дома.

Кибердеревня 2023 сериал

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...