Важные новости

Любой ценой / криминал HD

Любой ценой / криминал
01:42:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

10:08,— Боевики

В этом остросюжетном американском боевике сюжет будет закручен вокруг двух братьев, Тоби Ховарда (Крис Пайн) и Таннера Ховарда (Бен Фостер), которые предпринимают серию ограблений банков, чтобы спасти свое семейное ранчо от потери права выкупа.

Тоби — разведенный отец, изо всех сил пытающийся обеспечить своих сыновей, а Таннер — бывший заключенный с дикими наклонностями. План братьев состоит в том, чтобы украсть у банков ровно столько денег, чтобы погасить ипотеку, избегая крупных счетов, чтобы держать кражи в тайне.

Осуществляя свой план, братья привлекают внимание техасского рейнджера Маркуса Гамильтона (Джефф Бриджес), который находится на грани выхода на пенсию. Гамильтон вместе со своим партнером Альберто Паркером (Гил Бирмингем) начинает расследовать серию ограблений. Действие фильма разворачивается как игра в кошки-мышки между братьями и законом.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...