Важные новости

Коллектор / с Хабенским HD

Коллектор / с Хабенским
01:11:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

06:13,— Русские

Это российский фильм, главный герой которого молодой человек по имени Артур. Он занимается не совсем типичной для обычного человека деятельностью, а именно выполняет обязанности коллектора, но не с помощью физической силы, а применяя психологическое давление на человека. Его клиенты это бизнесмены и просто люди, которые брали в банках крупные суммы, измеряющиеся в миллионах.

Психологическая атака заключается в том, что Артур узнает о должнике всю информацию и составляет компромат. Он не стесняется шантажировать и обманывать людей. И у него неплохо это получается. Люди готовы отдать все, лишь бы им больше не слышать его голос. Но, однажды, и сам герой оказывается в ловушке. Ему позвонила незнакомая женщина и сказала что, выложила в интернет видео с его участием, где он выглядит не в самом лучшем свете.

Главный герой знает, что ничего плохого не делал и не обращает на это внимания. До тех пор, пока начальник не сказал ему об увольнении и, что этим видео он всех подставил. Артуру приходится разобраться в этом запутанном деле. Кто эта женщина, за что она его ненавидит? Но у него на это всего лишь одна ночь, которую он проведет запертым в своем кабинете. Сумеет ли он доказать свою невиновность?

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...