Важные новости

Абсолютная власть 2016 HD

Абсолютная власть 2016
01:47:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1438

10:23,— Триллеры

Молодой сотрудник ФБР Нейтон Фостер совсем недавно поступил на службу. Он ещё не проявил себя, как хороший агент, но ему выпадает шанс доказать свой профессионализм начальству и поучаствовать в одном деле.

Нейтон – идеальный вариант для внедрения в банду нацистов, которые затевают что – то серьёзное. Парень соглашается на риск и опасность такого дела, и в его задачу входить стать участником банды и докладывать агентам всё, что там происходит. Герою нужно не попасть под подозрения нацистов, ведь миролюбивый и спокойный Нейтон должен изображать из себя настоящего националиста и доказать свою приверженность этому течению.

С огромным трудом парень становится одним из бандитов, и теперь каждый день вынужден делать то, что идёт вразрез с его принципами и мировосприятием. Он узнаёт, что нацисты хотят организовать крупный теракт, чтобы доказать свою преданность идеалам. Нейтон должен любыми способами помешать преступникам совершить задуманное, ведь иначе может пострадать огромное количество человек.

Впереди у героя очень много трудностей и опасных ситуаций, в которых ему нужно будет преодолеть себя и предотвратить ужасную катастрофу.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...