Важные новости

Механик: Воскрешение / Джейсон Стэйтем HD

Механик: Воскрешение / Джейсон Стэйтем
01:37:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

06:46,— Боевики

Бишоп, спасаясь от очередного преследования одного нанимателя, решает отправиться на небольшой островок. Тот островок, на котором он когда-то давно проводил очень много спокойного и уединенного времени.

Правда, в этот раз вместе с ним будет его любимая девушка, его подружка, которая была обязана жизнью Бишопу. Девушка старается сделать все возможное для того, чтобы никто не узнал об острове и о том, что здесь скрывается Бишоп. Несмотря на взаимные усилия Бишопа и его любовницы, враг, преследующий Артура, все-таки узнал о местонахождении наемника.

Почему на Бишопа снова началась охота? Как стало известно, заказчик решил послать к бывшему наемнику другую девушку, которая должна будет втереться к нему в доверие. Все это злодеи делают только для одной цели – необходимо еще раз взять и арендовать услуги Артура Бишопа, ведь кроме него не сможет выполнить задачу по нейтрализации противника.

Пока Бишоп и его настоящая подруга не знают, что за миссия и кого ему нужно убить для ее выполнения. Известно только одно – никто, кроме него, не сможет справиться с этой задачей.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...