Важные новости

ВИКИНГ / исторический боевик HD

ВИКИНГ / исторический боевик
02:22:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Средневековье было смутным, кровавым периодом для всего человечества. Междоусобные распри разделяли государства, калечили доли. Именно в это время происходит действие фильма. У Киевского князя было три сына. Мужчинам предстояло стать наследниками отцовских владений. Старший из них Ярополк случайно лишает жизни своего дорогого брата.

Олег пал от рук родного человека. Младшему претенденту на трон стоило бы наказать убийцу, однако парень предпочел отправиться на север. Там он планировал остаться до конца дней. Суровые условия – непростое испытание для желающих обитать здесь. Побережье Ледяного моря не слишком приветливо встретила представителя княжеского рода. Мысль об убиенном близком родственнике не дает покоя. Обстоятельства толкнули воина вернуться на родину.

Славная дружина помогла ему преодолеть трудный путь в Киев. Храброму герою выпало по судьбе восседать на престоле. Мудрый монарх будет верой, правдой служить народу русскому, сражаться с врагами. В учебники истории он войдет крестителем православных земель. Повелитель даст людям главное — свободу, надежду. Любовь к богу будет помогать ему в сложных ситуациях.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...