Важные новости

Незабытая 2022 Россия HD

Незабытая 2022 Россия
00:49:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Сюжет увлекательной мелодрамы разворачивается вокруг молодой и привлекательной женщины. В один прекрасный день ее привычная жизнь кардинально меняется. Однажды она приходит в сознание в непонятном месте, вскоре выясняется, что это придорожная гостиница. У Анны травма головы, она ничего не может вспомнить. Спустя некоторое время она узнает свое имя, а также то, что все знают о ее гибели. Близкие и родные люди думали, что она погибла в ужасной автомобильной аварии. Машина, на которой она ехала, упала в реку.

Ее супруг является успешным политиком. Вот только похоронив жену, Михаил Разумовский сразу же обручился с другой избранницей. Тем более, что он очень был зол и огорчен, когда около двух лет назад Аня, бросила своего маленького сынишку и ушла к любовнику. Появление главной героини не нравится никому. Свекровь и сестра мужа всячески показывают свое недовольство. Но проблема в том, что Аня не помнит, где находилась все это время и что же с ней произошло.

Также невестка хочет выяснить, почему родственники относятся к ней с такой неприязнью. Она решает начать собственное расследование, но из-за амнезии это сделать будет очень сложно. Где же были потеряны ее последние годы и почему, она так нагло она предала своего мужа?

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...