Важные новости

Планета Максимус 2023 Россия HD

Планета Максимус 2023 Россия
01:36:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

12:21,— Русские

Популярный российский актер Александр Петров представляет самостоятельно созданный спектакль, посвященный трагической судьбе его ближайшего приятеля Максима, скончавшегося из-за онкологического заболевания. Первоначально энергичный и активный юноша, как и миллионы его ровесников, строит самые радужные планы на будущее. Наступает момент, когда в сердце Макса зарождается настоящая любовь, и парень, как и его избранница Екатерина, уверен, что они навсегда останутся вместе.

Однако в судьбы счастливых влюбленных врываются неизлечимая болезнь и смерть. Но шоу Петрова переносит зрителей в удивительный мир, где мечты Максима продолжают обитать даже после его физической кончины. Постановка Александра убеждает, что ушедший Макс по-прежнему жив в сердцах друга и возлюбленной, и соответствующая трогательная история никого не оставит равнодушным.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...