Важные новости

Вокс Люкс / Музыкальный триллер Vox Lux HD

Вокс Люкс / Музыкальный триллер Vox Lux
01:56:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1434

Селеста никогда не могла предположить, как в будущем повернётся её жизнь. Она была обычной ученицей не самой престижной школы. Главная героиня жила скучной жизнью, но в один момент ситуация резким образом изменилась. В школу ворвался один ученик с оружием и стал стрелять во всех окружающий.

Селеста чудом смогла уцелеть и выжить в этой кошмарной ситуации. Но увиденное сильно засело в её голове и теперь она понимает, что не сможет жить нормально. Но как оказалось, не все так плохо, потому что благодаря данному инциденту в её жизни появилось новое увлечение. Она написала песню о случившемся, что сделало её весьма популярной. В результате карьера стала быстро расти вверх и казалось, что ничто не сможет этому помешать.

Став мировой звездой, героиня находилась на самом пике собственной славы. О большем даже не приходилось и мечтать и следовало просто наслаждаться собственной жизнью. Но не все так просто, ведь спустя двадцать лет у неё начнётся творческий кризис, который никто не может объяснить. Придётся срочным образом выпутываться из этих передряг и надеяться на лучший исход. К чему это все приведёт и каким окажется финал этой захватывающей истории? Сможет ли Селеста начать все заново?

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...