Важные новости

О любви 2017 Россия HD

О любви 2017 Россия
01:34:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Сюжет данной кинокартины достаточно трагичный и драматичный. Небольшая история будет повествовать о треугольнике, который возник от любви нескольких личностей. Страдают от своих чувств все, кто входит в этот любовный треугольник.

Александр – молодой человек и замечательный парень, который знает, чего хочет. Он всего добился самостоятельно и гордится этим. Он занимает достаточно интересную должность и занимается китаеведством. Парень изучает китайский язык и культуру, поэтому может ответить ан любой вопрос, связанный с этой страной. Его супруга Нина, является его непосредственной студенткой, которая также любит говорить на китайском языке. Они полюбили друг друга с первого взгляда и уже не могли расстаться.

Девушка верит в то, что только верность и преданность супругу дарит им настоящие чувства. Ничего, что она задумала не происходит, поэтому ее стремления понемногу стали угасать. Помимо всего прочего у них кредит, который нужно срочно выплатить, чтобы уладить дело, Нина пошла к руководителю банка, чтобы тот отсрочил выплату. Она даже не думала, что именно с ним у нее завяжутся отношения. Сергею она также понравилась, но он женат, да и она не совсем свободна.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...