Важные новости

Роковое искушение (США / 18+) HD

Роковое искушение (США / 18+)
01:34:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1438

05:35,— Триллеры

Закрытый пансионат для девушек всегда был местом заботы и почести, здесь ценились настоящие, человеческие качество, и ничто, совершенно ничто не могло изменить их настроя. Преподаватели и учителя были строгими, из представительниц растили самых настоящих амазонок, которые в решающий момент должны дать стремительный отпор мужчинам.

Тем не менее все законы рушатся, когда в пределах заведения оказывается молодой человек. Этот парень скрывался от погони, ему нужно было укрытие, и вот теперь, он нашел идеальное на то место. Каким же было его удивление, когда среди новых знакомых, он находит только прекрасных девиц. Часть из оппоненток очень уж положительно отнеслась к его появлению, другие же были крайне недовольны, они желали полного уединения, а тут их снова заставляли унижаться.

В фильме Роковое искушение, достаточно остро перед зрителем разворачивается сцена жажды секса, неутолимый голод плоти заставляет действовать, пускай даже в разрез с действующими правилами. Особняк больше уже не может оставаться тем, кем был все это время. Наступила пора перемен, таких неожиданных, но в то же время необходимых. Возможно ли остановить развивающуюся эпидемию, или все, это полный конец системы?

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...