Важные новости

Наемник (Дубляж, 2017) HD

Наемник (Дубляж, 2017)
01:51:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1440

06:24,— Боевики

Митч безумно любит свою девушку. Катрина идеальна для него во всем. Поэтому в последнее время он все чаще задумывается о том, чтобы сделать ей предложение руки и сердца. Первым делом Митч выбрал красивое кольцо. А вот с местом все никак не мог определиться. В очередной выходной день они отправились на солнечный пляж. Погода была прекрасной. И Митч понял, это идеальное время, чтобы сделать такой важный шаг. Прямо на пляже он становится на одно колено и просит Катрину стать его женой. Недолго думая, она ответила согласием.

Окрыленный Митч мчится к бару, чтоб заказать напитки и отпраздновать помолвку. Он задержался всего на мгновение, как вдруг воздух рассекли звуки выстрелов. На берегу парень видит вооруженных мужчин, которые без разбора расстреливают отдыхающих. Одна из пуль попала в Катрину. Девушка упала замертво. Митч до последнего надеялся, что сможет спасти свою невесту, но оказался бессильным. Машины скорой помощи приехали быстро, но было уже слишком поздно. Катрина погибла.

Ее смерть выбила Митча из колеи. Он до последнего не верил в произошедшее и думал, что просто спит. Со временем ему пришлось вернуться к суровой реальности. Его ждала работа. Митч дает себе обещание, что отыщет преступников, забравших у него любимую. Он начинает усиленно тренироваться и собирает всю возможную информацию о том дне и о тех людях, которые могут быть причастны к теракту.

Его целенаправленность заметила директор ЦРУ. Она решает помочь парню, направив его гнев в правильное русло. Она отправляет Митча к опытному агенту Стену. Он сможет сделать из Митча настоящего специалиста, но предупреждает, что это будет непросто. Митч согласен на все. Сможет ли он отыскать террористов? Не станет ли его гнев серьезной преградой для поимки преступников?

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...