Важные новости

Тику выходит замуж за Шеру 2023 HD

Тику выходит замуж за Шеру 2023
01:55:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1438

05:37,— Драмы

Тику и Шеру родились в неблагополучных семьях. Несмотря на трудности, герои мечтали о лучшей жизни и строили планы. Шираз родился в городке Бхопале. В погоне за мечтой парень приезжает в Мумбаи и устраивает на работу в качестве сутенера к дону Шахиду Бхая. Шеру подрабатывает художником и приманивает девушек для занятия проституцией. Герой делает все, чтобы войти в доверие к начальнику.

Таслим, называющая себя Тику, живет в Бхопале с консервативной мусульманской семьей. Чтобы избавиться от семейных оков, она уезжает в Мумбаи и встречает Шеру. Девушка уверена, что замужество даст возможность осуществить мечту. Красавица хочет стать популярной актрисой, и участвует на кастингах. Влюбленные каждый день конфликтуют, попадают в разные ситуации. Постепенно они начинают понимать, что счастье дороже, чем деньги и карьера.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...