Важные новости

Оставленные 2023 HD

Оставленные 2023
02:09:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1439

13:53,— Драмы

Действия происходят в 1970 году. Ученики и учителя из подготовительной закрытой школы «Академия Бартона» отправляются на 2-недельные каникулы. Среди учащихся и преподавателей были те, кто не имел собственного дома и семьи. Ироничный профессор Пол Ханнэм остается в интернате, чтобы присмотреть за студентами, которых никто не ждет. Через пару дней в школе остается только 17-летний школьник по имени Ангус.

Юноша имел отличную успеваемость, но из-за плохого поведения находился на грани отчисления. Кроме них в стенах учебного заведения остается женщина-повар Мэри. Внезапно Ангус узнает о гибели отца. Постепенно семейная трагедия сближает занудного профессора и ученика, и неприязнь перерастает в дружбу. Мэри занимается готовкой рождественских блюд, а Ханнэм проводит старшекласснику экскурсию в местный музей. Герои приводят к выводу, что подобного семейного Рождества у них не было.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...