Важные новости

Послесвадебный разгром (+18) HD

Послесвадебный разгром (+18)
01:31:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1439

07:10,— Комедии

Романтичная свадьба Люка, устроенная на краю живописного обрыва в Австралии, заканчивается трагедией – молодожен случайно умирает. Теперь его близкие друзья Грэм, Дэвид и Том должны непременно поскорее вернуть тело покойного приятеля в Лондон, где скорбящие родственники смогут его достойно похоронить на родной земле. Особенно ребят вдохновляют убедительные слова психованного и очень опасного кузена Люка, грозящегося в случае задержки цинично расправиться с олухами.

Однако, великовозрастные раздолбаи слишком небрежно относятся к важной миссии, в результате чего оказываются с трупом на руках посреди засушливой австралийской саванны, где-то в глубине континента. Здесь не ловит нормально сотовая связь, местные чудаковатые провинциалы не зависают в модных соцсетях и стоит одуряющий зной, от которого просто негде укрыться.

По счастью, изолированные от больших городов старожилы настолько соскучились по живому общению, что с удовольствием рады выручить попавших в беду иностранцев. Правда, зачастую на весьма странных условиях…

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...