Важные новости

Девушка в поезде 2016 HD

Девушка в поезде 2016
01:52:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1433

13:58,— Детективы

Главная героиня фильма – привлекательная девушка по имени Рэйчел, переживающая трудный период в жизни. Бесконечные пререкания и ссоры с мужем доводят Рэйчел до предела, и она решает развестись с Томом. Он, недолго переживая, уходит к молодой и красивой Анне, которая вскоре рожает ему долгожданного ребенка.

А Рэйчел после развода не только не оправляется от потрясения, а еще больше впадает в депрессию, преследующую ее уже много месяцев. Пытаясь утопить свои проблемы на дне стакана, девушка не замечает, что у нее начинаются серьезные проблемы с психикой и провалы в памяти. Каждое утро она проезжает на электричке мимо красивого белого дома, в котором живут счастливые Скотт и Меган.

Каждое утро Рэйчел несколько секунд видит их обоюдное счастье, любовь, страсть, так часто вспыхивающую между ними. Недавно разведенная и находящаяся в тяжелом положении, она немного завидует молодой супружеской паре.

А как-то днем, возвращаясь с работы, она узнает о бесследно пропавшей женщине. Узнав, что это та самая Меган, за жизнью которой она уже долгое время наблюдает, она понимает, что видела ее исчезновение, но не может вспомнить подробностей. Дело в том, что в тот день, как и во многие другие, Рэйчел находилась в состоянии алкогольного опьянения. Но она осознает, что единственный человек, способный помочь расследованию и найти пропавшую, — это она, поэтому ей придется отогнать собственных демонов и заглянуть в свое подсознание.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...