Важные новости

Астрал. Проклятие ведьм 2023 HD

Астрал. Проклятие ведьм 2023
01:38:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1441

07:27,— Ужасы

Страшилка про ведьм. Ужаса в «Астрал. Проклятие ведьм» хватает, реалистичности нет. Плюс шаблонностью сюжета, предсказуемое развитие истории и слабая уникальность основных героев. Фильм пугает, но ничем не удивляет. Итоговые ощущения остались самыми неоднозначными.

Сара считает, что ее прокляла старая колдунья, которую она встретила. Женщина беременна и сильно переживает из-за случившегося. У героини «Астрал. Проклятие ведьм» начнутся кошмары. Старая ведьма умрет. Вот только силу она передала молодой наследнице. Это означает, что мистические проблемы для Сары не закончатся.

Мрачность, страх, парочка мерзких сцен и четкое осознание, что все похожее уже много раз было в других художественных проектах. Киноленту «Проклятие ведьм» тяжело оценивать. Вроде бы фильм пугает, но цельной эта история совсем не кажется. Особого удовольствия от просмотра не вышло испытать.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...