Важные новости

Механик 2011 (1080p) HD

Механик 2011 (1080p)
01:32:21
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1423

19:09,— Боевики

Артур — хладнокровный наемный убийца, который вот уже несколько десятков лет выполняет свою грязную работу. Он делает её безукоризненно и является одним из лучших в своем деле. Ему доверяют самые сложные задания и заказчик может быть всегда уверен, что все будет выполнено в лучшем виде.

Он способен просчитать любую ситуацию, его невозможно перехитрить. Несмотря на то, что он уже не так молод, он всё ещё способен на многое. Таких людей как он, называют механиками. Работает он на одну организацию, специализирующуюся на подобных делах...

Но однажды жизнь Артура сильно меняется. Случилось это после того, как ему поручили убить своего хорошего друга, который мешал общему делу организации. Несмотря ни на что Артуру пришло выполнить задание, хоть ему это и стоило немалых усилий. Он делает всё в лучшем виде.

Но однажды, сын покойного говорит Артуру, что сам хочет стать механиком. Артур недолго думая, берет его в свои ученики. Но позже Артур узнает много новых подробностей, связанных с недавним делом. Все это сильно меняет дело. Да и новый ученик оказывается очень трудным учеником, который постепенно выходит из-под контроля главного героя фильма. К чему в итоге всё это приведет?

«Механик» — ремейк классического боевика, вышедшего на экраны в далеких семидесятых. В то время главную роль исполнял главный герой боевиков и любимец публики Чарльз Бронсон. Он создал канонический образ и стал легендой.

Но времена меняются и теперь главной звездой таких фильмов является британец Джейсон Стейтем. С ним ежегодно выходит масса потрясающих фильмов, которые собирают приличную кассу и нравятся публике. Но одним из лучших фильмов последних лет стал именно этот ремейк.

Фильм вышел просто потрясающим и держит в напряжении с самых первых минут. Всё в нем выполнена по высшему разряду и способно понравиться всем поклонникам жанра. Если вы хотите посмотреть качественный экшн-фильм, то выбирайте именно данную киноленту и вы точно не останетесь

Страна: США

Режиссер: Саймон Уэст

В главных ролях: Джейсон Стэйтем, Бен Фостер, Тони Голдуин, Дональд Сазерленд, Джефф Чейз, Мини Анден

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...