Важные новости

Достать ножи (1080p) HD

Достать ножи (1080p)
02:10:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1413

16:56,— Криминал

Харлан Тромби был известным писателем. Он создал немало качественных детективов, которые очень быстро раскупались. А многие из них стали бестселлерами. Недавно мужчина решил отпраздновать юбилей, но после него произошло что-то ужасное.

Так как писатель был найден мертвым в своем же доме. Расследовать это странное дело начинает Бенуа Блант – сыщик, славящийся своей эксцентричностью. Чтобы понять, что произошло, Блант решает допросить всех людей из этого семейства.

Героям приходится рассказывать все от и до о своей жизни, чтобы сыщику было легче понять, что же произошло на самом деле. Все улики вели к Марте, сиделке писателя. Она и была наследницей всего его состояния. Действительно ли она убийца, ведь основной мотив именно у нее?

Качество: FHD (1080p)

Год: 2019

Страна: США

Режиссер: Райан Джонсон

В главных ролях: Дэниэл Крэйг, Ана де Армас, Крис Эванс, Джейми Ли Кёртис, Майкл Шеннон, Дон Джонсон, Тони Коллетт, Лакит Стэнфилд, Кристофер Пламмер, Кэтрин Лэнгфорд

Роли дублировали: Илья Исаев, Алия Насырова, Даниил Эльдаров, Ольга Зубкова, Юрий Деркачъ

Продолжение: Достать ножи: Стеклянная луковица

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...