Важные новости

Всем ветрам назло 2024 сериал HD

Всем ветрам назло 2024 сериал
00:47:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

В свои 17 лет Алиса живет прекрасной жизнью. Она располагает неограниченными финансовыми возможностями и может позволить себе все самое лучшее. Несмотря на все эти блага, она не может считать себя полностью счастливой. Ее семья распалась достаточно давно, отношения с новой женой ее отца, Леной, складываются не очень хорошо. Отец Алисы, Виктор Лапиков, известный предприниматель, не уделяет достаточно времени воспитанию дочери и перекладывает эту ответственность на плечи своей новой супруги.

Это приводит к тому, что Алиса часто конфликтует с отцом и в конечном итоге оказывается в сложной ситуации. Теперь Алисе предстоит жить вместе со своей мамой Ольгой, о которой ей говорили, что она умерла много лет назад. На самом же деле, Ольга отказалась от своей дочери на долгие годы. Но даже эта информация не является полной правдой. В ближайшем будущем Алиса узнает всю правду о своей матери и ее поступках.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...