Важные новости

Азиатский связной / Стивен Сигал HD

Азиатский связной / Стивен Сигал
01:31:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1433

04:54,— Боевики

Главные герои Сэм и Джек живут в Бангкоке, куда недавно переехали из штатов. Они зарабатывают на жизнь грабежами, обворовывая мелкие банки. Для очередного налёта напарники отправляются в Камбоджи, где им удается обчистить банк, не оставив следов. К тому же на этот раз к ним в руки попадает очень крупный улов, который они без препятствий провозят через границу и возвращаются в свой город.

Откуда бандитам было знать, что они похитили деньги крупного наркобарона, который не простит им их выходку. Ни о чем не подозревая, парни живут на всю катушку: Сэм развлекается, как может, на полученные деньги, одновременно готовя план следующего ограбления. У Джека есть любимая девушка, они с удовольствием проводят время вместе, но она даже не подозревает, откуда у Джека столько денег.

Вслед за героями наркобарон Анкур отправляет своего человека Нирона, чтобы расправиться с наглецами и вернуть деньги. Но у Нирона свои планы на этот счет. Он заставляет Сэма и Джека украсть деньги его босса еще из нескольких банков. У них нет другого выхода, и они берутся за дело. Напарники становятся заложниками авантюры, из которой сложно выйти живыми.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...