Важные новости

Высшее общество 2018 HD

Высшее общество 2018
01:52:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1440

05:05,— Фэнтези

В центре событий — очень опасная миссия, на которую отправляют необычных мужчин и женщин. Возможно, совсем скоро человечество будет путешествовать далеко за пределы солнечной системы. Но пока другие системы нам закрыты, ученые решают изучить одну из ближайших к нашей планете черную дыру.

Все организаторы понимали, что на такую миссию гуманно будет отправлять только людей, которым уже нечего терять. И такими людьми становятся преступники, которым присудили пожизненное заключение. Теперь они отбывают свои сроки на космическом корабле, который с невероятной скоростью приближался к самому таинственному, опасному и большому объекту во вселенной.

Мужчины и женщины находившиеся на корабле, могли делать что угодно. Некоторые даже посчитали лучшей идеей продолжить свой род, пока они не исчезли с лица млечного пути. Единственным отказавшимся от этой странной затеи оказался мужчина Монте, но другие участники путешествия украли его семя и оплодотворили женщину, которая родила ему дочь.

Позже, девочка станет единственным здравомыслящим собеседником для Монте. Как закончится их путешествие, принесет ли это невероятное открытие в мир науки или их жертвы будут напрасны?

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...