Важные новости

Зигота / короткометражка HD

Зигота / короткометражка
00:21:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1435

07:03,— Ужасы

На далекой станции, расположенной за Северным полярным кругом и занимающейся добычей полезных ископаемых, произошло страшное событие. Из 98 работников, занятых обслуживанием и поддержанием жизнедеятельности, погибли 96 человек.

Причиной их смерти стало несущее ужас чудовище огромных размеров, появившееся из ниоткуда. Оно жаждет пожирать всех, кто попадается на его пути. Ни механические орудия, ни острые предметы не могут его победить. Многозарядная лазерная пушка временно лишает его сил, но он быстро приходит в себя и продолжает свою резню.

Оставшиеся в живых Баркли и Квин отчаянно пытаются избежать смерти, но их усилия тщетны. Квин решает рассказать девушке историю ее происхождения. Оказывается, она — последний представитель человеческой расы. Когда ей было всего две недели, ей пришлось быть помеченной штрих-кодом, чтобы ее спасти. Баркли осознает, что у него нет шансов выбраться из этой смертельной ловушки.

Чтобы покинуть станцию, необходимо пройти биометрическую идентификацию по отпечаткам пальцев. Квин имеет право на свободный выход, в то время как Баркли обречен. Тяжело раненый молодой человек просто не сможет добраться до выхода...

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...