Важные новости

Моди 2016 HD

Моди 2016
01:59:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1435

07:07,Мелодрамы

Действие происходит в первой половине двадцатого века в Канаде. В центре сюжета находятся два человека, чьи жизни необычным образом переплелись по воле судьбы. Эверетт Льюис, неутомимо трудящийся рыбак, становится главным героем истории. Он отличается закрытостью, сложным характером и скупостью.

В его службу принимают женщину по имени Мод, которая занимает должность экономки. С самого юного возраста Мод страдает от страшного заболевания — ревматоидного артрита, из-за которого ее руки стали искалеченными. Со временем Эверетт начинает замечать невероятное добро и свет, которыми преисполнена эта замечательная женщина.

Несмотря на свои физические преграды, она упорно занимается изобразительным искусством в свободное время. Замкнутый мужчина постепенно приближается к талантливой художнице, и между ними возникают чувства, которые вскоре перерастают в истинную любовь. Эверетт поддерживает и помогает возлюбленной в ее творческом пути, и вскоре эти усилия приносят свои плоды.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...