Важные новости

Чистосердечное призвание 2020 HD

Чистосердечное призвание 2020
02:58:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

События остросюжетного детектива разворачивается вокруг следователя. Женщина проживает в небольшом провинциальном городке и работает в местном полицейском участке. На первый взгляд в городе спокойная и тихая обстановка, но иногда и здесь происходят различные преступления, расследованием которых занимается Люся. Однажды на ее усилия обращают внимание представители вышестоящих инстанций.

Ей поступает предложение о переезде в столицу, где за ней держат местечко. Вот только работать ей придется не в одиночку, а вместе с коллегой. Стас Ставицкий очень эксцентричный молодой человек, хорошо разбирающийся в моде. На протяжении длительного периода времени он жил за границей. Милая особа даже представить себе не могла насколько трудной ей будет найти с ним общий язык.

Главные персонажи совершенно разные люди, имеющие свой характер. Их профессиональные навыки отличаются. Спустя время они все же начинают понимать, что могут хорошо и сплоченно сотрудничать. В один прекрасный день им поручают раскрыть громкое преступление, жертвой которого стал известный экстрасенс. Известный человек был пронзен стрелой, после того, как заявил, что найдет убийцу преступления совершившегося много лет назад.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...