Важные новости

Мэнди / Николас Кейдж HD

Мэнди / Николас Кейдж
02:04:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1437

17:36,— Ужасы

Вдали от городской сутолоки в небольшом лесу живет дровосек Рэд со своей прекрасной супругой Мэнди. Влюбленная пара спокойно коротает свои деньки и не задумывается о плохом. Однажды в их тихое и мирное существование вмешиваются сатанисты. Они решили обосноваться неподалеку. И надо же было такому случиться, лидеру группы приглянулась Мэнди.

Он повстречал ее случайно на прогулке и задумал коварный план. Затем его соратники похитили девушку, и они все вместе сожгли несчастную заживо, принеся ее в жертву. Весь этот ужас происходил на глазах у Рэда. Сложно представить, что он чувствовал в тот момент.

Придя в себя, дровосек решает во что бы то не стало отомстить убийцам. Он вооружается бензопилой и выходит на тропу войны. Кто победит в этой схватке: человек, потерявший смысл существования, или же группа ритуальных убийц?

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...