Важные новости

Выбор 2016 мелодрама HD

Выбор 2016 мелодрама
01:51:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1434

07:02,Мелодрамы

Трэвис Паркер относится к тем парням, которые уверены, что никогда не заведут серьезные отношения или семью, и выбирают безответственную легкую жизнь. Он убежденный холостяк и занимается экстремальными видами спорта.

Ему приходится изменить свои взгляды после того, как у него появляется красивая соседка Гэбби. Сначала их взаимоотношения не заладились, Гэбби сильно раздражала и злила Трэвиса. Но он не заметил, как втянулся в настоящую дружбу с симпатичной девушкой, которая его изменила. Он понял, что влюбился в Гэбби, и их отношения могут перерасти в нечто большее, но помехой стал молодой человек девушки.

Несмотря на это, Трэвис открыл девушке свои чувства, и они даже провели самую лучшую ночь в своей жизни. Но безрассудные поступки приводят порой к самым неприятным последствиям, даже если их совершают в порыве счастья. Теперь Трэвису предстоит сделать сложный выбор и решить, готов ли он менять свою жизнь ради любимой девушки. Нелегко будет и Гэбби, которая запуталась и не может понять, чего хочет на самом деле. Герои совсем разные, но безумно любят друг друга. Смогут ли они принять правильное решение, чтобы стать счастливыми?

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...