Важные новости

Жил-был Дэдпул HD

Жил-был Дэдпул
01:57:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1433

11:41,— Комедии

Дэдпул похищает Фреда Сэвиджа и привязывает его к кровати, чтобы рассказать ему свою историю из собственной книги. Он начинает рассказывать о том, как охотился на плохих, приносящих вред парней и нейтрализовал их.

Но после смерти Ванессы, все его действия потеряли смысл, и он не знал, что ему делать дальше.

Кроме того, у него в это время все чаще стали появляться мысли о самоубийстве, но многочисленные попытки убить себя заканчивались неудачей. В итоге волею случая, он присоединяется к Людям Икс в качестве стажера, где встречает Рассела, озлобленного на весь окружающий мир подростка-мутанта, который живет в приюте для необычных людей.

Когда Рассел становится целью Кейбла, который является генетически улучшенным солдатом из недалекого будущего, Дэдпул понимает, что он один не сможет справиться с таким сильным, проворным и умным врагом, ему понадобится определенная помощь, чтобы спасти мальчика-мутанта.

Для этого он объединяет усилия с Домино, Шаттерстаром, Бедламом и другими могущественными мутантами.

Теперь, когда они вместе, они смогут защитить молодого мутанта от Кэйбла и его передового вооружения. Дэдпул признается Фреду, что в этот момент его жизнь приобрела новый смысл, но при этом решение о спасении Рассела он принял неохотно.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...