Важные новости

Слово пацана. Кровь на асфальте 2023 сериал HD

Слово пацана. Кровь на асфальте 2023 сериал
00:52:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1439

19:05,— Криминал

Андрей не отличается от многих сверстников. Мальчик из интеллигентной семьи занимается в музыкальной школе, хорошо учится и каждый раз, выходя из дома, старается не попадаться на глаза уличным пацанам. Но избежать подобной встречи ему не удается.

В автобусе им с другом угрожал их сверстник, он забрал деньги, а также ударил Андрея. Подросток не мог и подумать, что в скором времени их пути вновь пересекутся.

Учитель английского поручила примерному ученику позаниматься с одним из отстающих. Им оказывается тот самый хулиган, который ударил его в автобусе. При более близком знакомстве Марат оказывается не плохим парнем, он живет в соответствии с собственным сводом правил, а также входит в одну из городских группировок. Когда Андрей столкнулся с прессингом в школе, юноша обращается к Марату за помощью.

Он решает стать одним из уличных пацанов, чтобы и у него была защита в лице надежных товарищей, всегда готовых за него вступиться и отомстить, если это потребуется. Этот путь оказывается не только захватывающим, полным приключений, но и опасным. Ведь банда живет по законам преступного мира, где каждый должен вносить свою лепту, чтобы группировка оставалась сильной и влиятельной.

Выбор редакции:
Да

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...