Важные новости

Конг: Остров черепа 2017 HD

Конг: Остров черепа 2017
01:58:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop84 1438

12:25,— Боевики

«Конг: Остров черепа» — фильм-монстр 2017 года режиссёра Джордана Фогт-Робертса. Это часть MonsterVerse, общей кинематографической вселенной, в которую входят знаменитые гигантские существа, такие как Годзилла и король Гидора.

Действие фильма происходит в 1970-х годах, в конце войны во Вьетнаме, и рассказывает о команде ученых, солдат и исследователей, которые отправляются в экспедицию на неизведанный остров в Тихом океане, известный как Остров Черепа. Группа под руководством Билла Ранды (которого играет Джон Гудман) и в сопровождении военного эскорта Престона Паккарда (которого играет Сэмюэл Л. Джексон) намеревается исследовать геологические и биологические загадки острова.

Однако по прибытии они быстро обнаруживают, что Остров Черепа населен множеством колоссальных и опасных существ, включая легендарную гигантскую обезьяну, известную как Конг. Экспедиция быстро превращается в отчаянную борьбу за выживание, поскольку команда пытается преодолеть опасную местность и выбраться с острова.

Понравился фильм? Будем благодарны за репосты

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...